fbpx
Actionfit

Action Fit by Easy Life Fitness – ELF SSD arl Headquarter via Brenta, 4 – Carate Brianza (MB)

Carate Brianza, via Brenta, 4

Muggiò, via Figini, 36

Cinisello B.mo, via Bizet, 44

Top

Cinisello

SALA INDOOR CYCLING - VIRTUAL

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
07.00 - 08.00
Montagna
7:00-8:00
Easy Route
7:00-8:00
Two Peaks
7:00-8:00
Fartlek
7:00-8:00
Montagna
7:00-8:00
08.00 - 09.00
Low-strenght
8:00-9:00
Collina
8:00-9:00
Low-strenght
8:00-9:00
Montagna
8:00-9:00
Collina
8:00-9:00
Montagna
8:00-9:00
09.00 - 10.00
Fartlek
9:00-10:00
Strenght
9:00-10:00
Fartlek
9:00-10:00
Piramidale
9:00-10:00
Race day
9:00-10:00
Race day
9:00-10:00
Easy Route
9:00-10:00
10.00 - 11.00
Race day
10:00-11:00
Interval
10:00-11:00
Fartlek
10:00-11:00
Circuito indoor
10:00-11:00

Strenght
10:00-11:00
Strenght
10:00-11:00
11.00 - 12.00
Piramidale
11:00-12:00
Easy Route
11:00-12:00
Two Peaks
11:00-12:00
Fartlek
11:00-12:00
12.00 - 13.00
Montagna
12:00-13:00
Fartlek
12:00-13:00
Collina
12:00-13:00
Montagna
12:00-13:00
Interval
12:00-13:00
Interval
12:00-13:00
Interval
12:00-13:00
13.00 - 14.00
Easy Route
13:00-14:00
Montagna
13:00-14:00
Free style
13:00-14:00
Free style
13:00-14:00
Tabata
13:00-14:00
Free style
13:00-14:00
Race day
13:00-14:00
14.00 - 15.00
Montagna
14:00-15:00
Race day
14:00-15:00
Montagna
14:00-15:00
Tabata
14:00-15:00
Collina
14:00-15:00
Race day
14:00-15:00
Tabata
14:00-15:00
15.00 - 16.00
Free style
15:00-16:00
Strenght
15:00-16:00
Tabata
15:00-16:00
Low-strenght
15:00-16:00
Race day
15:00-16:00
Fartlek
15:00-16:00
16.00 - 17.00
Strenght
16:00-17:00
Piramidale
16:00-17:00
Two Peaks
16:00-17:00
Fartlek
16:00-17:00
HP Event
16:00-17:00
Strenght
16:00-17:00
Montagna
16:00-17:00
17.00 - 18.00
Two Peaks
17:00-18:00
Collina
17:00-18:00
Polarizzato
17:00-18:00
Tabata
17:00-18:00
Tabata
17:00-18:00
Easy Route
17:00-18:00
18.00 - 19.00
Fartlek
18:00-19:00
Montagna
18:00-19:00
Tabata
18:00-19:00
Montagna
18:00-19:00
Free style
18:00-19:00
Free style
18:00-19:00
19.00 - 20.00
Interval
19:00-20:00
Montagna
19:00-20:00
Piramidale
19:00-20:00
Montagna
19:00-20:00
Montagna
19:00-20:00

Two Peaks
19:00-20:00
Montagna
19:00-20:00
Tabata
19:00-20:00
20.00 - 21.00
Race day
20:00-21:00
Strenght
20:00-21:00
Collina
20:00-21:00
Free style
20:00-21:00
Collina
20:00-21:00
Fartlek
20:00-21:00
Strenght
20:00-21:00
21.00 - 22.00
Montagna
21:00-22:00
Piramidale
21:00-22:00
Free style
21:00-22:00
Polarizzato
21:00-22:00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Domenica

No corsi available!