fbpx
Actionfit

Action Fit by Easy Life Fitness – ELF SSD arl Headquarter via Brenta, 4 – Carate Brianza (MB)

Carate Brianza, via Brenta, 4

Muggiò, via Figini, 36

Cinisello B.mo, via Bizet, 44

Top

Cinisello

corsi virtual trainer (agg.to Giugno)

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
08.00 - 09.00
Yoga
8:00-8:30
GAG
8:00-9:00
Total tone
8:00-9:00
Pilates
8:00-9:00
09.00 - 10.00
GAG
9:00-10:00
Step
9:00-10:00
Yoga Pilates
9:00-10:00
Aerodance
9:00-10:00
Aerodance
9:00-10:00
Kombat
9:00-9:30
10.00 - 11.00
Aerodance
10:00-10:30
TTS corpo libero
10:00-10:30
Addome
10:00-10:30
Kombat
10:00-10:30
Matcon
10:00-10:30
Pump
10:00-10:30
11.00 - 12.00
Addominali
11:00-11:30
Glutei
11:00-11:30
Total Body
11:00-11:30
Stretching
11:00-11:30 stretching-2

Yoga Pilates
11:30-12:00
Zumba
11:30-12:00
Miofasciale
11:00-11:30

Yoga Pilates
11:30-12:00
12.00 - 13.00
Total tone
12:00-12:30
Addominali
12:00-12:30
HIP-HOP
12:00-12:30
Aerodance
12:30-13:00
Stretching
12:00-12:30 stretching-2
Stretching
12:00-12:30 stretching-2

ABS
12:30-13:00
13.00 - 14.00
Funzionale
13:00-13:30
Zumba
13:00-13:30
Kombat
13:00-13:30
Step
13:30-14:00 Base
Fit Boxe
13:00-13:30

Funzionale
13;00-13:30
Funzionale
13:00-13:30
14.00 - 15.00
Stretching
14:00-14:30
Circuito
14:00-14:30
Yoga Pilates
14:00-14:30
HIP-HOP
14:30-15:00
Yoga Pilates
14:00-14:30
Stretching
14:00-14:30 stretching-3

ABS
14:30-15:00
Mobility Hiit
14:00-14:30
15.00 - 16.00
Mobility Hiit
15:00-15:30
Miofasciale
15:00-15:30
Fit Boxe
15:00-15:30
Glutei
15:30-16:00 Glutei-1
Fit Boxe
15:00-15:30
Yoga Pilates
15:00-15:30
16.00 - 17.00
Circuito
16:00-17:00
Pump
16:00-17:00
Pump
16:00-16:30
Pump
16:00-17:00
Funzionale
16:00-17:00
17.00 - 18.00
Stretching
17:00-18:00
Yoga
17:00-18:00
Postural
17:00-18:00
Pilates
17:00-17:30
Postural
17:00-17:30
Mobility Hiit
17:00-17:30
Total tone
17:00-18:00
18.00 - 19.00
Total Body
18:00-18:30
Matcon
18:00-18:30
Kombat
18:00-18:30
Funzionale combo
18:00-18:30
Total tone
18:00-18:30
Addome
18:00-18:30

GAG
18:30-19:00
Addome
18:00-18:30
19.00 - 20.00
Pump
19:00-20:00
GAG
19:00-20:00
Pump
19:00-20:00
Yoga Pilates
19.00-20.00
Zumba
19:00-20:00
Pilates
19:00-20:00
20.00 - 21.00
Addominali
20:20-21:00
Zumba
20:00-20:30
Postural
20:00-20:20
HIP-HOP
20:00-20:30
Fit Boxe
20:00-20:30
Vinyasa Yoga
20:00-20:30
21.00 - 22.00
Latin Dance
21:00-21:30
Miofasciale
21:30-22:00
GAG
21:30-22:00 Short
Kombat
21.00-21:30

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Domenica

No corsi available!
Live COVID-19